Страшилки из детства

бугага - анекдоты, истории, смешные фото и видео
рудокоп
сержант
сержант
Награды: 1
Israel

Страшилки из детства

Непрочитанное сообщение рудокоп » 22 янв 2020, 14:14

Жила-была на свете давным-давно (где-то в начале двадцатого века) одна очень бедная семья. Наконец накопила она себе денег и кyпила холодильник. А жрать-то нечего — все деньги на холодильник yшли. Тогда одолжила семья y соседей килограмм сосисок. Положили их вечеpом в холодильник, чтобы с утра подкрепиться и с новыми силами пойти на работу. Просыпаются утром, открывают холодильник — а там 2 кг. Удивилась семья, и на следующий вечеp положили в холодильник 1 кг картошки — смотрят утром: точно, опять картошки 2 кг. Смекнули люди, что холодильник-то волшебный, блин, всякую фигню удваивает. Стали деньги в него класть, драгоценности, ну и разбогатели скоро. Кyпили дачy на канаpах (то есть дом в америке) и всей семьей решили переехать туда. Летит эта семья в самолете, и вдруг стюардесса объявляет: так и так, у самолета отказал один двигатель, нужно сpочно сбрасывать багаж — это единственная возможность спастись… И стюардесса отправляется в багажный отсек. Hо там же волшебный холодильник! И семья — за стюардессой бегом. И начинают они дpаться дpyг с дpyгом — стюаpдесса пытается холодильник выкинуть, а семья сопротивляется и упирается всеми руками и ногами.

Ладно, это все фигня, а теперь слушайте другой анекдот. Утонул, значит, когда-то «Титаник». И спаслись только двое детей: мальчик и девочка. Вынесло их на необитаемый остpов, и пpожили они там 10 лет (3 месяца и 7 дней). Когда же они наконец-таки выросли и превратились в великолепного юношy (Ю) и красивейшую девyшкy (Д), однажды, стоя на берегу и глядя на море, девушка сказала юноше: (Д): Как ты думаешь, кpоме нас, где-нибудь на земле еще есть люди? (Ю): Я точно не знаю, но давай построим плот и поплывем на их поиски… И они построили плот, запаслись едой и отправились в путь. Hа второй день пути юноша вдруг спросил девyшкy:

(Ю): Ты ничего не испытываешь ко мне?
(Д): Что ты имеешь в видy?
(Ю): Мне кажется, что я люблю тебя!
(Д): А как это?
(Ю): Сейчас я покажу тебе — я нырну в море и принесу тебе самую лучшую жемчужину.

И он спрыгнул с плота в море и поплыл за раковинами. Первая раковина, попавшаяся емy, казалось не слишком большой, и жемчужина в ней была всего лишь с зернышко величиной. Поэтомy юноша поплыл еще глубже. Hо следующая найденная жемчужина также показалась емy недостаточно красивой. И вот, наконец, он заметил огромнейшую раковину, и из последних сил и практически без запаса воздуха доплыл до нее и извлек великолепнейшую жемчужину. Еле-еле поднялся юноша на поверхность, нежно сжимая жемчужину в руке. Смотрит он на плот — А ТАМ ВСЕ В КРОВИЩЕ И ХОЛОДИЛЬНИК СТОИТ…

рудокоп
сержант
сержант
Israel

Re: Страшилки из детства

Непрочитанное сообщение рудокоп » 22 янв 2020, 14:23

Жила-была девочка. Жила она с папой и маленьким братиком. У нее не было мамы, потому что мама умерла. Девочка очень скучала без мамы.
Когда папа уходил на работу, он предупреждал девочку:
- Никому дверь не открывай, особенно человеку с черным лицом.
И вот однажды, когда папа был на работе, раздался стук в дверь. Девочка не послушала папу и открыла дверь. На пороге стоял человек с синим лицом. И он сказал:
- Девочка, я могу вернуть твою маму, но за это ты мне должна отдать братика.
Девочка отказалась и закрыла дверь.
На следующий день к девочке пришел человек с красным лицом:
- Девочка, я могу вернуть твою маму, но за это я заберу твоего папу.
Девочка отказалась и закрыла дверь.
Когда папа вернулся с работы, девочка рассказала ему о том, что приходил человек с синим лицом, а потом человек с красным лицом. Папа сильно рассердился и сказал, чтобы девочка больше никогда никому не открывала дверь.
Но на следующий день, когда папа ушел, снова раздался стук в дверь. Девочка посмотрела в глазок на двери и увидела человека с черным лицом.
- Девочка, - из-за двери сказал человек с черным лицом, - я могу вернуть твою маму, но не буду забирать ни твоего братика, ни папу.
Девочка обрадовалась и открыла дверь.
Человек с черным лицом вошел и сказал:
- Но я заберу тебя.
Когда папа вернулся домой, он увидел открытую дверь и большое черное пятно на полу. А девочки и братика не было. Человек с черным лицом обманул девочку и забрал вместе с ней и ее братика.
Папа девочки достал керосин, вылил на черное пятно и поджег. Пятно сразу же вспыхнуло черным пламенем и послышались крики.
Когда сгорел весь дом, папа девочки купил билет на поезд и навсегда уехал в другой город.

рудокоп
сержант
сержант
Israel

Непрочитанное сообщение рудокоп » 22 янв 2020, 14:24

У одной девочки умерла бабушка.
Перед смертью она сказала девочке:
- Никогда не играй с красной куклой, которая лежит на чердаке.
Но девочка не послушалась бабушку, взяла с чердака красную куклу и стала с ней играть.
Вечером мама вернулась с работы без одной руки.
- Девочка, - сказала мама, - больше никогда не играй с этой куклой.
Девочка сказала, что больше не возьмет красную куклу.
Но на следующий день она опять взяла куклу поиграть.
Вечером мама вернулась без двух рук. И снова сказала девочке, чтобы она больше не играла с красной куклой.
Но когда мама ушла на работу, девочка опять взяла красную куклу. И в этот день мама вообще не вернулась с работы.
А ночью, когда девочка уснула, две красные руки спустились с чердака и задушили девочку.

рудокоп
сержант
сержант
Israel

Непрочитанное сообщение рудокоп » 22 янв 2020, 14:26

Жили однажды отец, мать и их дочь далеко от города..
около леса...
Жили счастливо. Отец ходил каждый день на работу, мать была домохозяйка, дочь ходила в школу, и все было отлично у них..
Однажды дочь не пришла домой, и вскоре её нашли недалеко от дома убитой..
Горевали родители по ней...похоронили..
И через несколько дней произошел страшный случай..
Как всегда, отец ушел на работу, (забыл сказать, что он работает ночью) мать осталась дома...
00 часов....ночь...стук в дверь...
Мать подошла и спросила, кто там....
никто не отзывался...
Она слегка приоткрыла дверь и увидела свою дочь.
Дочка была вся в крови, бледная, глаз не было видно, но мать не обратила на это внимания и впустила в дом, накормила её, уложила спать..
Мать ждала прихода отца, чтоб показать, кто пришел....
Не дождалась и уснула, а на утро, когда пришел отец, дочери уже не было...
Мать рассказала это отцу..
Он не поверил, забыл, подумал, что его жена просто переживает смерть дочери...
На следующую ночь он опять ушел на работу, но все-таки решил проверить, и засел в кустах напротив дверей, ведущих в дом..
И вновь пришла дочь, мать впустила её в дом, отец, чуть не наложив в штаны, побежал в дом..
Он обнял её, и они все вместе стали ужинать..
Все заснули, а на утро дочери уже не было...
Ну, они решили сходить в церковь и поговорить со священником насчет дочери..
Он сказал им:
- Откройте гроб, и если ваша дочь лежит на животе, перерубите её на две части и положите на спину..
Родители послушали его, открыли гроб, а там и в правду дочь лежала на животе...
Они перерубили её, положили на спину и пошли домой...
Ночью отец ушел на работу, как всегда, а мать была дома...
Тут стук в дверь, мать подошла к двери, открыла её, а там стояла их дочь, перерубленная на две части...
Мать в шоке сказала ей:
- Дорогая, кто это с тобой сделал?............
- ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!

Ответить

Вернуться в «Юмор»